Te
Llamamos

SOCIEDAD DE TASACION

Delegación Alicante

AREA DE INFLUENCIA
  • Alicante
  • Murcia
SEDE
Avda. Maisonnave, 11 3º dcha 03003 Alicante
Teléfono: 96 598 48 40
Fax: 96 598 48 41
Email: alicante@st-tasacion.es

Delegación Barcelona

AREA DE INFLUENCIA
  • Barcelona
  • Girona
  • Lleida
  • Tarragona
SEDE
Avenida Sarriá, Edificio Sarriá Forum 102-106
08017 Barcelona
Teléfono: 93 405 05 00
Fax: 93 439 64 85
Email: barcelona@st-tasacion.es

Delegación Galicia

AREA DE INFLUENCIA
  • Asturias
  • Coruña
  • León
  • Lugo
  • Pontevedra
  • Orense
SEDE
C/Compostela, 8 - 3º izda 15004 Coruña
Teléfono: 98 121 82 60
Fax: 98 121 82 61
Email: galicia@st-tasacion.es

Delegación Granada

AREA DE INFLUENCIA
  • Almería
  • Granada
  • Jaén
SEDE
C/ Puentezuelas, 3, 1º B 18002 Granada
Teléfono: 95 821 61 40
Fax: 95 821 61 41
Email: granada@st-tasacion.es

Delegación Madrid

AREA DE INFLUENCIA
  • Albacete
  • Ávila
  • Burgos
  • Segovia
  • Ciudad Real
  • Cuenca
  • Guadalajara
  • Toledo
  • Madrid
  • Palencia
  • Salamanca
  • Valladolid
  • Zamora
SEDE
C/Principe de Vergara,43 28001 Madrid
Teléfono: 91 436 02 00
Fax: 91 591 42 86
Email: madrid@st-tasacion.es

Delegación Málaga

AREA DE INFLUENCIA
  • Córdoba
  • Málaga
  • Melilla
SEDE
Alameda Principal, 42 - 1ºB 29005 Málaga
Teléfono: 95 206 19 00
Fax: 95 206 19 01
Email: malaga@st-tasacion.es

Delegación Mallorca

AREA DE INFLUENCIA
  • Baleares
SEDE
C/ Arxiduc Lluis Salvador, 1 5ª Planta
07004 Palma de Mallorca
Teléfono: 97 177 41 51
Fax: 97 146 86 70
Email: mallorca@st-tasacion.es

Delegación Las Palmas

AREA DE INFLUENCIA
  • Las Palmas de Gran Canaria
  • Santa Cruz de Tenerife
SEDE
C/ Veintinueve de Abril, 43-45 35007 Las Palmas
Teléfono: 92 826 96 84
Fax: 92 827 06 63
Email: laspalmas@st-tasacion.es

Delegación Sevilla

AREA DE INFLUENCIA
  • Badajoz
  • Cáceres
  • Cádiz
  • Ceuta
  • Huelva
  • Sevilla
SEDE
Av. Constitución, 23-25 41004 Sevilla
Teléfono: 95 421 33 41
Fax: 95 422 30 11
Email: sevilla@st-tasacion.es

Delegación Valencia

AREA DE INFLUENCIA
  • Castellón
  • Valencia
SEDE
C/ San Vicente Mártir, 57 Planta 2 - Puerta 3
46002 Valencia
Teléfono: 96 352 56 89
Fax: 96 352 33 85
Email: valencia@st-tasacion.es

Delegación Zaragoza

AREA DE INFLUENCIA
  • Álava
  • Cantabria
  • Guipúzcoa
  • Huesca
  • La Rioja
  • Navarra
  • Soria
  • Teruel
  • Vizcaya
  • Zaragoza
SEDE
Pza. Aragón, 10 - 2º 50004 Zaragoza
Teléfono: 97 648 34 80
Fax: 97 648 34 81
Email: zaragoza@st-tasacion.es
Deja tus datos y te llamamos
X

Muchas gracias por ponerte en contacto con ST Sociedad de Tasación

En breve una persona de ST Sociedad de Tasación se pondrá en contacto contigo.

Aceptar

Usamos cookies en nuestro website que nos permiten ofrecer la mejor experiencia de usuario. Al utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las cookies.
Puedes consultar más información sobre cookies y cómo las usamos en nuestra Política de privacidad relativa a cookies de ST Sociedad de Tasación. Aceptar